Неделя, посвященная Дню неизвестного солдата.

С 27.11 по 3.12 в школе прошла неделя, посвященная Дню неизвестного солдата. 28.11 прошли торжественные  общешкольные линейки, на которых ребята познакомились с историей памятной даты. 3 декабря День неизвестного солдата - памятная дата в российской истории. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских войнов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. В течении недели был оформлен информационный стенд, ученики 8 классов оформляли выставку плакатов "Подвиг неизвестного солдата",  ученики 4 классов подготовили рисунки для  выставки "Я учусь и живу в стране, где нет войны".  30.11. прошла военно-патриотическая игра "Орлята учатся летать", в которой учавствовали все 2-е и 5-е классы.