Военно-патриотическая игра "Орлята учатся летать"

В рамках недели посвященной Дню неизвестного солдата 30 ноября на территории школы прошла военно-патриотическая игра "Орлята учатся летать". Игра была проведена для учащихся 2-х и 5-х классов. Ребята вместе с классными руководителями дружно прошли все этапы игры: "Переправа", "Мозговой штурм", "Медпомощь", "Метание гранат", "Строевая подготовка",  "Полоса препятствий",  "Минное поле". В конце игры ребята вместе с родителями устроили привал, где основательно подкрепились: жарили сосиски и пили горячий чай. В результате: 1 место заняли ребята 2 А класса, кл.руководитель Гайдарова С.В.; 2 место заняли ребята 2 В класс кл.руководитель Нестерова Т.В.; 3 место заняли ребята 2 Г класс кл.руководитель Табакаева О.П.