Городская конференция школьников

На основании  плана работы МБУ ИМЦ УО МГО на 2017-2018 учебный год 14 апреля 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 4» прошла XXII городская конференция школьников (5-11 классов).

                В конференции приняли участие воспитанники и учащиеся  8 образовательных организаций города. На конференции работали следующие секции: учебные исследования в области социально-гуманитарных наук; творческие работы; учебные проекты; учебные исследования  в области естественно-математических наук; проекты в области социально-значимой деятельности. По итогам конференции  победителями, призёрами и номинантами в нашей школе стали:

- Ланчикова Анастасия, II место, 7 г класс МБОУ «СОШ № 4» «Легенды горы Зелёной» как источник по культуре шорского народа» (руководитель Супчук Т.И.);

- Курганская Вера, III место, 7 г класс МБОУ «СОШ № 4» «Оружие и тактика ведения войн XII века (на основе анализа «Слова о полку Игореве») (руководитель Супчук Т.И.);

- Дементьева Елизавета, 9 а класс, Сергеева Ирина, 9 б класс, III место, МБОУ «СОШ № 4» «Шум и его влияние на организм человека» (руководитель Гурова О.А.);

- Кочетов Никита, 8 а класс, III место, МБОУ «СОШ № 4» «Полезные и вредные свойства хлора» (руководитель Фирсова О.В.);

- Киреев Никита, Боровиков Егор, Зимин Илья,  Славягин Денис, I место, 7 г класс МБОУ «СОШ № 4»  «Термос своими руками» (руководитель  Сизикова Л.В.);

- Нуриева Анастасия, 7 г класс, III место, МБОУ «СОШ № 4» «Словарь топонимов Горной Шории» (руководитель Супчук Т.И.);

- Валькова Александра, Шовкун Эльвира, 7 в класс, I место, МБОУ «СОШ № 4» «Куклы-обереги народов, населяющих Кемеровскую область» (руководители: Супчук Т.И., Лазарева Н. Ф., Голиков К. А.);

- Захаров Андрей, 7 а класс, III место, МБОУ «СОШ № 4» «Это замечательное имя прилагательное» (руководитель Дрыгина Ю.А.);

- Шипова Ксения, Тайкина Екатерина, 11 в класс, I место, МБОУ «СОШ № 4» «Лексические нормы современного русского литературного языка (задание 20 ЕГЭ) (руководитель Дементьева Н.А.);

- Осипович Илья, 8 в класс, II место, МБОУ «СОШ № 4» «Выращивание индюков в домашних условиях» (руководитель Иванова А.Е.);

- Валишевская Виктория, Дымова Анастасия, 6 г класс, III место, МБОУ «СОШ № 4» «Платье моей мечты» (руководитель Кузнецова Т.П.);

- Назарова Полина, Калугина Татьяна, 7 в класс, номинация «За практические достижения автора», МБОУ «СОШ № 4» «Выгонка луковичных растений – тюльпанов» (руководитель Иванова А.Е.).

- Городецкая Анастасия, 6 в класс, III место, МБОУ «СОШ № 4» «Образ Казанской иконы Божьей Матери в истории нашей страны» (руководитель Бараксанова Н.Н.);

- Кустова Алина, 11 в класс, III место, МБОУ «СОШ № 4» «Влияние исторических событий на смену архитектурных стилей» (руководитель Супчук Т.И.);

- Лабзин Роман, 8 а класс, Гращенко Семён, Глущенко Дмитрий, Пигарев Алексей, Василькова Софья, 8 в класс, I место, МБОУ «СОШ № 4» «Безопасные перемены» (руководитель  Валькова Е.Л.);

- Колбасова Виктория, Пачулия Кристина, Шапкина Полина, 8 б класс, III место, МБОУ «СОШ № 4»  «Спортивный праздник «А, ну-ка, мальчики» (руководители: Курганская М.Б., Пугач О.В.);

- Алёхина Ксения, Гимаздинова Елизавета, 8 а класс, номинация «За практическую значимость», МБОУ «СОШ № 4» «Подарок ко Дню рождения» (руководитель Кузнецова Т.П.).

 Спасибо за высокий уровень работ, поздравляем!