Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы - 2018

9 мая на центральной площади ровно в 10.00 был дан старт традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы. Эти соревнования очень популярны у молодежи и проводятся на протяжении многих лет. В соревнованиях принимало участие 13 команд, выступили около 200 человек. Это ученики городских школ и студенты ТУ ЭТТ. Им предстояло преодолеть дистанцию 3810 метров. Весь забег состоял из 15 этапов по 180-300 метров. Нашу школу представляли четыре команды (две команды среди 9-11кл., две – 5-9классов ( II место- школа №1, II место – школа № 5). Как и в прошлые годы, наибольшее количество призовых мест по итогам эстафеты досталось учащимся нашей  школы  № 4. Наша школа с первых этапов захватила лидерство и финишировала абсолютным победителем среди всех. Мы заняли I и III места среди учащихся 10 -11 классов и 5-9 классов. Для достижения таких результатов мы готовились целый месяц. Ежедневные тренировки  под чутким руководством наших учителей физической культуры Курганской М. Б., Пащенко А. В., Пащенко Л. В., Пугач О. В.  проходили на школьной спортплощадке. И наши труды не прошли мимо нас. Мы поздравляем всех с такой грандиозной победой.