Легкоатлетическая эстафета им.Куюкова - 2019

Фото:

В прохладный осенний день 29 сентября по улицам центра города прошла 55-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза Михаила Куюкова. В эстафете приняло участие 15 команд. От нашей школы участвовали три команды. С первого этапа эстафеты борьба за лидерство развернулась между командой техникума и командами нашей школы,  а на первом этапе старт приняли девушки: Кондакова Элла, Гелихова Кристина и Крупина Марина. И эта острая  напряженная борьба между ними проходила до последних метров дистанции первого круга, т.к. второй был мужским. По всей дистанции наши юноши нисколько не уступали студентам. И все-таки первым пересек финишную черту представитель ТУ ЭТТ. Мы уступили, проиграв студентам всего 4 секунды, но среди школьников команда школы № 4 (10-11кл.) к финишу прибежала первой, вторая команда пришла третьей, пропустив вперед школу № 1.

В младшей группе (5-9 кл.) наша команда также не осталась без медалей, они стали бронзовыми призёрами. На торжественном  закрытии эстафеты начальник Управления культуры, спорта, молодёжной и национальной политики Алексей Негода вручил командам-победительницам в группах кубки, грамоты и медали участникам. Команды-призёры и участники получили в награду грамоты и медали. Награждение закончилось фотографией на память.