II Сибирский научно-образовательный форум

Фото:

Департамент образования и науки Кемеровской области примет участие во II Сибирском научно-образовательном форуме, который пройдет с 12 по 14 февраля в Новокузнецке (ул. Автотранспортная, 51).

В рамках форума будет работать открытый офис департамента, в который для получения консультации может обратиться любой желающий.

Так, на вопросы жителей ответит начальник департамента Софья Юрьевна Балакирева. Ее заместители – Сергей Александрович Пфетцер (курирует вопросы науки и профессионального образования), Юлия Васильевна Гаврилюк (к ней можно обратиться по вопросам защиты семьи и детства, строительства и реконструкции зданий образовательных организаций); начальники управлений Марина Петровна Гераськина (ответит на вопросы, касающиеся общего образования) и Ольга Николаевна Колесниченко (общее образование и реализация национальных проектов).

Кроме того, с жителями Кузбасса встретится начальник Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области Ольга Борисовна Лысых и ее заместители.

Для получения консультации необходимо предварительно записаться. В форме по ссылке нужно выбрать специалиста и удобное время https://widget.bookform.ru/18120.