Барабанщикова Татьяна Икрамовна

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа №4»

Должность: педагог-психолог

Квалификационная категория: первая

Стаж работы в должности педагога-психолога: 9 лет

Образование: высшее, Томский государственный педагогический университет, 2002

Сведения о повышении квалификации:

- курсы в КРИПК и ПРО по программе «Психолого-педагогические аспекты развития системы образования),126 часов, 2008г.

- курсы в КРИПК и ПРО по программе «Теория и практика социально психолого-педагогической деятельности», 2014г.

- курсы по образовательной программе «Современные технологии психологического консультирования по проблемам личной, семейной жизни», НОУ ДО учебный центр «Успех. Новые психологические технологии»», всего 150 часов, 2013-2014г.

- лекции Эльконина Бориса Данииловича доктора психологических наук, профессора Национального исследовательского университета – Высшей школы экономики, зав. лабораторией Психологического института Российской академии образования (г. Москва), ректора Открытого института «Развивающее обучение» по теме: «Проблемы современного детства в контексте психологии развития»,2013г.

- участие в проблемно-ориентированном семинаре по теме: «Психолого-педагогические основы духовно-нравственного становления личности» (лектор: Дворецкая М.Я.) в объеме 8 часов, проводимого КРИПК и ПРО,2013г.

Резюме

Опыт работы